Contact construction métallique

Haslinger GmbH Construction métallique

Peter Niedermeier

Maître industriel
Construction mécanique/gestion de projet
Tél. +49 8543 9618 - 19
peter.niedermeier@remove-this.metallbau-haslinger.de

Michael Stöger

Technicien en construction métallique
fixe. Directeur de la construction/Technique Direction de projet/Développement


Tél.+ +49 8543 9618 - 18
michael.stoeger@remove-this.metallbau-haslinger.de

Andreas Moritz

Stagiaire planificateur système technique

Tél. +49 8543 9618 - 46
andreas.moritz@remove-this.metallbau-haslinger.de

Christian Wimmer

Ingénieur de la construction
Chef de construction mécanique/Gestion de projet

Tél. +49 8543 9618 - 27
christian.wimmer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Bernhard Schwarzmeier

Ingénieur diplômé d’état en mécanique
Gestion de projet/construction

Tél. +49 8543 9618 - 515
bernhard.schwarzmeier@remove-this.haslinger-dlgmbh.de

Stefan Frommelt

Préparation du travail

Tél. + 49 8543 9618 - 831
stefan.frommelt@remove-this.metallbau-haslinger.de

Henry Wölfer

Technicien diplômé d’état en construction et structure métallique <br/Construction/gestion de projet<br/>
Tél. +49 8543 9618 - 832
henry.woelfer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Martin Meisinger

Ingénieur (construction mécanique)
Gestion de projet/construction

Tél. + 49 8543 9618 - 20
martin.meisinger@remove-this.metallbau-haslinger.de

Martin Meisinger

 

Ingénieur (construction mécanique)
Gestion de projet / construction

 

Tél. +49 8543 9618 - 20
martin.meisinger@remove-this.metallbau-haslinger.de

Thomas Märzendorfer

Chef mécanicien/soudeur
Préparation des travaux de construction de grues/essais de conformité

Tél. +498543 9618 - 30
thomas.maerzendofer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Thomas Schwarzbauer

Coordinateur de production
Responsable de la gestion de l’atelier construction métallique

Tél. +49 8543 9618 - 25
thomas.schwarzbauer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Gerda Damböck

Administration

Tél.+ 49 8543 9618 - 16
gerda.damboeck@remove-this.metallau-haslinger.de

Alina Ecker

Administration

Tel. +49 8543 9618 - 824
alina.ecker@remove-this.metallbau-haslinger.de

Alina Ecker

 

Administration 

Tél. +49 8543 9618 - 824
alina.ecker@remove-this.metallbau-haslinger.de

Katrin Kernbichler

Conseillère d’exploitation
Direction de l’administration

Tél.+ 49 8543 9618 - 13
katrin.kernbichler@remove-this.metallau-haslinger.de

Karina Mense

Administration

Tel. +49 8543 9618 - 15
karina.mense@metallbau-haslinger.de

Monika Nöbauer

Administration

Tel. +49 8543 9618 - 26
monika.noebauer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Maja Günther

Apprenti commercial en industrie

Tél. +49 8543 9618 - 28
maja.guenther@metallbau-haslinger.de