Kontakt HMR Jacob

Haslinger HMR Jacob

Rainer Sicklinger

Rainer Sicklinger

Maschinenbautechniker
Leiter Arbeitsvorbereitung HMR Jacob

Tel. +49 8543 9618 - 531
r.sicklinger@remove-this.hmr-jacob.de

Konrad Drasch

Konrad Drasch

Metallbaumeister
Arbeitsvorbereitung HMR Jacob

Tel. +49 8543 9618 - 516
k.drasch@remove-this.hmr-jacob.de

Bernhard Schwarzmeier

Bernhard Schwarzmeier

Staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Leiter Programmierung Laserschneiden

Tel. +49 8543 9618 - 515
b.schwarzmeier@remove-this.hmr-jacob.de

Christian Oswald

Christian Oswald

Feinmechanikermeister (Maschinenbau), Schweißfachmann
Lehrlingsausbildung
Werkstattmeister Bereich Drehen/Fräsen
Tel. +49 8543 9618 - 526
c.oswald@remove-this.hmr-jacob.de

Monika Schwarzmeier

Monika Schwarzmeier

Leitung Administration HMR Jacob



Tel. +49 8543 9618 - 511
m.schwarzmeier@remove-this.hmr-jacob.de

Helmut Kiesenbauer

Helmut Kiesenbauer

Leiter Auslieferung



Tel. +49 8543 9618 - 519
h.kiesenbauer@remove-this.hmr-jacob.de

Martina Heuermann

Vertrieb / Sales
DACH + Export

Tel. +49 9932 9537 - 16
m.heuermann@remove-this.hmr-jacob.de

Klaus Schneider

Dipl.-Ing. (FH)
Vertrieb / Sales

Tel. +49 162 2652567
k.schneider@remove-this.hmr-jacob.de

selina Hasreiter

Administration


Tel. +49 9932 9537 - 10
s.hasreiter@hmr-jacob.de