Kontakt Metallbau

Haslinger GmbH Metallbau

Peter Niedermeier

Peter NIedermeier

Industriemeister
Projektabwicklung/ Konstruktion

Tel. +49 8543 9618 - 19
peter.niedermeier@remove-this.metallbau-haslinger.de

Michael Stöger

Michael stöger

Konstruktion/ Arbeitsvorbereitung


Tel. +49 8543 9618 - 18
michael.stoeger@remove-this.metallbau-haslinger.de

Christian Wimmer

Christian Wimmer

staatl. gepr. Bautechniker
Projektabwicklung/ Konstruktion

Tel. +49 8543 9618 - 27
christian.wimmer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Patrick Schmidlehner

Patrick Schmidlehner

Technischer Systemplaner

Tel. +49 8543 9618 - 825
patrick.schmidlehner@remove-this.metallbau-haslinger.de

Martin Meisinger

Martin Meisinger

B.Eng. (Maschinenbau)
Projektabwicklung / Konstruktion

Tel. +49 8543 9618 - 20
martin.meisinger@remove-this.metallbau-haslinger.de

Bernhard Schwarzmeier

Bernhard Schwarzmeier

Staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Leiter Programmierung Laserschneiden

Tel. +49 8543 9618 - 515
bernhard.schwarzmeier@remove-this.haslinger-dlgmbh.de

Thomas Märzendorfer

Thomas Märzendorfer

Maschinenbaumechanikermeister/ Schweißfachmann
Werkstattleitung Bereich Kranbau, Blecherei

Tel. +49 8543 9618 - 30
thomas.maerzendofer@remove-this.metallbau-haslinger

Thomas Schwarzbauer

Thomas Schwarzbauer

Fertigungskoordinator
Werkstattleitung Bereich Stahlbau

Tel. +49 8543 9618 - 25
thomas.schwarzbauer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Gerad Damböck

Gerda Damböck

Administration

Tel. +49 8543 9618 - 16
gerda.damboeck@remove-this.metallbau-haslinger.de

Alina Ecker

Alina Ecker

Auszubildende Industriekauffrau

Tel. +49 8543 9618 - 824
alina.ecker@remove-this.metallbau-haslinger.de

Katrin Kernbichler

Katrin Kernbichler

Betriebswirtin
Leitung Administration

Tel. +49 8543 9618 - 13
katrin.kernbichler@remove-this.metallbau-haslinger.de

Karina Mense

Administration

Tel. +49 8543 9618 - 15
karina.mense@metallbau-haslinger.de

Monika Nöbauer

Monika Nöbauer

Administration

Tel. +49 8543 9618 - 26
monika.noebauer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Maja Günther

Auszubildende Industriekauffrau

Tel. +49 8543 9618 - 28
maja.guenther@metallbau-haslinger.de