Kontakt Metallbau

Haslinger GmbH Metallbau

Peter Niedermeier

Peter Niedermeier

Industriemeister
Konstruktion / Projektabwicklung

Tel. +49 8543 9618 - 19
peter.niedermeier@remove-this.metallbau-haslinger.de

Michael Stöger

Michael stöger

staatl. gepr. Techniker für Stahlbautechnik
stellv. Leiter Konstruktion / techn. Projektleitung / Entwicklung


Tel. +49 8543 9618 - 18
michael.stoeger@remove-this.metallbau-haslinger.de

Andreas Moritz

Technischer Systemplaner

Tel. +49 8543 9618 - 46
andreas.moritz@remove-this.metallbau-haslinger.de

lucas Forster

Azubi Technischer Systemplaner

Tel. +49 8543 9618 - 0
lucas.forster@remove-this.metallbau-haslinger.de

Christian Wimmer

Christian Wimmer

staatl. gepr. Bautechniker
Leiter Konstruktion / Projektabwicklung

Tel. +49 8543 9618 - 27
christian.wimmer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Bernhard Schwarzmeier

Bernhard Schwarzmeier

Staatl. gepr. Maschinenbautechniker
Projektabwicklung / Konstruktion

Tel. +49 8543 9618 - 515
bernhard.schwarzmeier@remove-this.haslinger-dlgmbh.de

Daniel Buchbauer

Azubi Technischer Systemplaner

Tel. +49 8543 9618 - 0
daniel.buchbauer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Henry Wölfer

Henry Wölfer

staatl. geprüfter Techniker f. Stahl- und Metallbau
Konstruktion / Projektabwicklung

Tel. +49 8543 9618 - 832
henry.woelfer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Martin Meisinger

Martin Meisinger

B.Eng. (Maschinenbau)
Projektabwicklung / Konstruktion

Tel. +49 8543 9618 - 20
martin.meisinger@remove-this.metallbau-haslinger.de

Kevin Prem

Konstruktion/ Arbeitsvorbereitung


Tel. +49 8543 9618 - 825
kevin.prem@metallbau-haslinger.de

Thomas Märzendorfer

Thomas Märzendorfer

Maschinenbaumechanikermeister/ Schweißfachmann
Arbeitsvorbereitung Kranbau / UVV-Prüfungen

Tel. +49 8543 9618 - 30
thomas.maerzendorfer@remove-this.metallbau-haslinger.de 

Thomas Schwarzbauer

Thomas Schwarzbauer

Fertigungskoordinator
Werkstattleitung Bereich Stahlbau

Tel. +49 8543 9618 - 25
thomas.schwarzbauer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Alina Ecker

Alina Ecker

Administration 

Tel. +49 8543 9618 - 824
alina.ecker@remove-this.metallbau-haslinger.de

Karina Mense

Administration

Tel. +49 8543 9618 - 15
karina.mense@metallbau-haslinger.de

Katrin Kernbichler

Katrin Kernbichler

Betriebswirtin
Leitung Administration

Tel. +49 8543 9618 - 13
katrin.kernbichler@remove-this.metallbau-haslinger.de

Nena Feldl

Auszubildende Industriekauffrau

Tel. +49 8543 9618 - 47
nena.feldl@metallbau-haslinger.de

Monika Nöbauer

Monika Nöbauer

Administration

Tel. +49 8543 9618 - 26
monika.noebauer@remove-this.metallbau-haslinger.de

Julia Maurer

Auszubildende Industriekauffrau

Tel. +49 8543 9618 - 28
julia.maurer@remove-this.metallbau-haslinger.de